КАК ОПРЕДЕЛИТЬ, КТО НА ВАС ДЕЛАЕТ ПОРЧИ?

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ, КТО НА ВАС ДЕЛАЕТ ПОРЧИ?
Начнем с того, что сейчас в век интернета, магом и колдуном себя считает любой, кто открыл гугл и вбил туда «порча своими руками».

Но не у всех, к счастью, это получается. А если все-таки и вышло, значит человек немного в теме, или же обратился к специалисту.

Но и того кто заказал работу вычислить тоже очень легко, потому что практик не оставляет своих следов, а все каналы и пути замыкает на заказчике.

В некоторых случаях определить обидчика невозможно, в этом случае работа была сделана грамотно, а все следы заметены, поставлены мороки, непрогляды... Сказка, а не порча.

Но такое случается нуууу очееень редко.

Первым делом, если Вы заподозрили что-то неладное, Вы идете на диагностику к специалисту. Смотрите диагностику негатива.

Но есть и небольшие универсальные признаки негатива. Например такие как:

 - постоянно снится кладбище, мертвые, чудища непонятные. И все на вас нападают, или же Вы бродите на кладбище и выбираете себе место к примеру;

 - резко покатилось все в тар-тарары и это не связано с Вашим действиями и обстановкой в стране (обстоятельства от Вас не зависящие,
обострились все на свете хронические заболевания).

Поэтому, если Вы думаете что на Вас определенно что-то сделали, и обратившись к практику за детальной диагностикой негатива Вы можете уточнить у него и информацию о том, кто к Вам так неровно дышит.

Если Вы не обращались к специалисту, то достаточно определить круг знакомых и выявить тех, кто никогда не интересовался Вашими делами, а тут резко начал спрашивать как у Вас здоровье.

Или же например у Вас резко стало плохо с деньгами и работой, а тот человек резко поднялся, не имея ни перспектив ни ресурсов для этого.

Так же можно запрограммировать сон, чтобы во сне Вам показали того, кто по Вам работает. Перед сном даете себе четкую задачу, увидеть того, кто сделал Вам порчу.

Да, может получится не с первого раза, но это тоже работает.

И все же ОДНОЗНАЧНО определить может полноценная диагностика негатива у специалиста.

А когда начнете чистку, даже если без обратки, тот человек который по Вам работал, обычно сам себя проявляет, начав маячить у Вас перед глазами.

Комментарии