ЧТО ТАКОЕ ДАР и ГДЕ ЕГО БЕРУТ

ЧТО ТАКОЕ ДАР и ГДЕ ЕГО БЕРУТ
Напишу о наболевшем. Сейчас пробежалась по заблокированным комментариям, и увидела подобные "Пишите в лс, передам Вам свой дар" или же "Передам дар, писать в лс".

Давайте сначала выясним, что же такое, этот ВОЛШЕБНЫЙ ДАР, и почему его все так хотят.

У обывателя в мыслях сложен стереотип, что человек с "даром", может выполнять все свои желания, летать по воздуху и получить без усилий миллионы долларов. Увы, но это не так.

Человек с "даром", знает немного больше об устройстве системы, планет, энергий, и может с этим работать. Выстраивать свою линию жизни, и помогать разбираться в этом другим людям.

На самом деле выстроить свою жизнь может любой человек. Достаточно проработать все свои психологические блоки и жить себе в удовольствие, не ущемляя права других.

Вернемся обратно к нам, особенным. Человек, который знает немного больше об устройстве системы, может взаимодействовать с природой, с энергиями, с сущностями и другими обитателями системы.

Он это делает несколько по другому. Некоторые воздействуют на систему путем ритуалов, а некоторые просто взаимодействуют с этим миром, как его неотъемлемая часть.

Так вот. Некоторые люди рождаются с талантом замечательного хирурга, некоторые великолепные учителя, а некоторые хорошие ораторы. Так вот, люди с "даром", ничем не отличаются от других.

Они умеют работать с энергиями, концентрировать ее. Обладают сильной волей, хорошими знаниями, потому что по другому такой человек выжить не сможет (в прямом смысле этой фразы).

Из этого вывод - люди с "даром" это не инопланетяне. Это такой же человек, только дар - это ничто иное как болеее глубокое восприятие и знание законов физики, умение с ними работать, и применять в жизни.

Кто такие люди с "даром" в тридевятом поколении?

Дар - это часть днк. ДНК - это наследственные клетки содержащие генетический код.

Есть люди НОСИТЕЛИ этого кода, но которые не могут вынести физически и энергетически практику, а есть люди ПРАКТИКИ, которые так же являются носителем ДНК, но они уже по своим физическим параметрам могут работать в этой сфере.

Можно ли передать ДАР?

Сейчас очень модным стало продажа "прошивок", которую Вы приобретаете, и мол сразу стали всемогущим и великим практиком с огромными доступами к работам.

Такие предложения можно сопоставить разве что "Продам прошивку нейрохирурга, вместе с должностью в областной больнице, и сразу с готовыми пациентами на операции".

И вот люди покупают эту медитацию или ритуал, посидели, окунулись в профессию и пошли операции на мозг делать. Как Вы думаете, они уже приобрели опыт работы, учебы более 10 лет? Вы бы доверились такому специалисту?

Тоже самое и в практике. Да, можно подключить человека к эгрегору и открыть ему некоторые доступы. Но как минимум человек ничего не сможет, а как максимум угробит и себя и клиента.

Очень популярна передача дара от умирающих людей.

Вернемся к нашим баранам. Можно ли при смерти передать дар скрипача? Чтобы Вы сразу встали и пошли выступать в огромном зале, с симфонической игрой?

Да. Если у бабушки/дедушки были способности, то возможно у них была сущность в помощниках, которая многое знает и многое умеет. Так вот, после смерти этой самой бабушки и дедушки, сущность переходит как раз к родственнику или к тому, кто понравился и есть возможность.

И тут сразу открываются у человека способности. Да, убери этого паразита и способностей как не бывало.

И тут у человек из головы идут сразу готовые ритуалы, опыт, знания. Опять же. Убрать эту сущность, и Вы как были обычным продавцом в магазине, так им и останетесь.

В этом случае переходит только родовая сущность.

О том что по роду можно передать и вагон с маленькой тележкой негатива, а так же жрущих паразитов, поговорим в следующий раз.

С уважением, Ваша Анна Мун.

Комментарии
29.06.2020 19:18:40
Ну, ДНК тоже передаётся. Это склонности и способности. А часто опыт в семье передаётся от родителей к детям. То есть, если дедушка скрипач отдаёт сына в музыкалке, а потом внука, рассказывает о тонкостях игры, уходе инструмента, где купить, кому продать, как успешно выступать - это может быть залогом успеха и внуков.