ПОЧЕМУ ПРАКТИКУ НЕОБХОДИМ "ЯКОРЬ"

ПОЧЕМУ ПРАКТИКУ НЕОБХОДИМ "ЯКОРЬ"
В практике есть тонкая грань, между хорошим видением, получением информации и просто напросто шизой.

Не секрет что многие наши знакомые полегли с этим недугом. Главное для нас это не потерять грань с реальностью.

Я лично стараюсь разграничивать свою жизнь и постоянно перепроверять себя. Оставляю себе небольшую долю сомнений. Не в работе, а в своих действиях в общей линии. 

Если у практика начинается хаос, и мания что все его хотят убить, то нужно срочно остановится, привести себя в спокойное состояние и постараться здраво рассудить ситуацию.

Если не может сам, нужно обратится за помощью. Если же в каждом кусту видеть врага, так можно в дурку сразу уехать. 

Нам необходимо всегда помнить, что все что с нами происходит это череда последствий наших действий. Отследить все это нам поможет мантика и самоанализ.

"Якоря" же помогают нам время от времени возвращаться в реальность, и вспоминать что не вся жизнь состоит из атак, магических войн и ритуалов. Что есть земные дела, земная жизнь.

Это может быть и обычная работа, семья, дети, близкие нам люди... Те, кто помогает нам отвлечься от практики и пожить обычной жизнью.

Необходимо переключаться время от времени в физический мир. Иначе грани с реальностью могут затерется и тогда уже наступает момент затмения и навязчивой идеи. 

В жизни практика незыблемо главное правило: Если что-то не так, то диагностика, чистка, восстановление, защита.

И всегда- анализ ситуации: Почему так произошло, в следствии чего это случилось, что спровоцировало и как выбраться из данной ситуации.


Комментарии