ЗАЧЕМ НУЖНА ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА?

ЗАЧЕМ НУЖНА ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА?
Да, можно понять по симптоматике общие черты негатива, но какой негатив конкретно без диагностики будет определить довольно сложно.

Есть много общих симптомов у разных видов негатива.

К примеру, отворот похож на порчу на половое бессилие, поскольку и там, и там есть элемент чего? Правильно, половое бессилие.

Порча на здоровье похожа на энергетический вампиризм, поскольку и там, и там есть упадок сил, проблемы со здоровьем и отток энергии.

И при всем при этом, каждый вид негатива в той или иной мере, «бьет» по здоровью и психике.

Человек может болеть несколькими болезнями одновременно? Может! 
Так же он может одновременно «носить» в себе несколько видов негатива — каждый со своими симптомами.

Игры с кладбищем (порча, приворот) могут привести к подселению или одержимости.

Негатив, наведенный «криворукими деятелями», недоделанный негатив, который имеет своей целью один эффект, может в конце концов, сработать как угодно, по принципу «сделать хотел грозу, а получил козу».

Отворот может дать эффект, как в порче на одиночество, или в венце безбрачия.

И иногда, вместо того, чтобы «рыться» в деталях, ломать голову и думать — а что же это такое, проще всего — не тратя время на разбирательства, провести масштабную чистку «вслепую», что вырвет с корнем весь негатив. И после этого увидеть, что и в каких сферах изменилось к лучшему.

И очень важная подсказка, которой можно руководствоваться всегда — чем больше у человека «сломалось» - тем серьезнее и тяжелее негатив.

Любой негатив можно разделить на 3 группы — легкий, средний и тяжелый.

 - С легким негативом и бороться легче. А с тяжелым — правильно, тяжелее.
 - К примеру — при слабой порче на здоровье можно обойтись аритмией. А при тяжелой — инсультом.
 - При легкой порче на невезение можно потерять бизнес, и отстроить его заново. А при тяжелой — скатиться до уровня бомжа.
 - При легкой порче на разрыв отношений можно разругаться и разбежаться. А при тяжелой — стать вдовой.

 - При легком отвороте-привороте — «разлюбить» и уйти. А при тяжелом — уйти, тронуться умом, спиться, потерять здоровье и деградировать до уровня животного.
 - Тяжелая порча может «перерасти» в родовой негатив, и (чаще всего это касается личной жизни и удачи) перейти в качестве наследства к детям.
 - Легкое подселение (слабая «сидящая» внутри сущность) может давать эффект порчи на здоровье, долго и медленно высасывая силы из человека.
ВНИМАНИЕ!

С самого начала «выключаем» мнительность, ибо чем тяжелее негатив, тем реже он встречается, и тем меньше вероятности, что у вас — именно «ужас-ужас».

В большинстве случаев, вы никому не нужны, чтобы вам делали именно проклятия и страшные порчи, если только вы не нажили себе врагов, не перешли никому дорогу, и не мозолите кому-то глаза.

Сами себе вы можете навредить чаще и больше, чем получить негатив от других людей.

Поэтому, так важна диагностика негатива, потому что додумывать можно бесконечно, вариантов того, что именно с Вами, может быть огромное количество.

Комментарии