ТАЛИСМАН ВЕДЬМ ЧЕРНЫЙ ТУРМАЛИН (ШЕРЛ) 

ТАЛИСМАН ВЕДЬМ ЧЕРНЫЙ ТУРМАЛИН (ШЕРЛ) 
Турмалин - сильный по энергии самоцвет, относящийся к группе драгоценных камней.

Он обладает многими полезными свойствами, такими как пробуждение духовных и физических сил, оказывают положительное влияние на поднятие тонуса, улучшение иммунитета и кровообращения. 

Рекомендуется носить людям, испытывающим постоянные физические нагрузки и подвергающимся стрессам.

Также камень рекомендуется спортсменам для быстрого восстановления энергии. Шерл увеличивает физическую силу, снимая напряжение и стресс.

Кристаллы минерала излучают инфракрасные лучи, способствующие расширению кровеносных капилляров. За счет их ускоряется процесс обмена веществ, активизируется работа клеток организма.

А сам шерл, нагреваясь, выделяет отрицательные ионы и восстанавливается баланс внешней среды. Окружающий воздух, наполняясь ионами кислорода, очищается от пыли.

Основным из свойств шерла является регулирование, он поможет телу исцелиться.

Турмалин прекрасный ментальный целитель, балансирует правое и левое полушария головного мозга и трансформирует негативные мыслеформы в позитивные.

Турмалин улучшает понимание себя и других, уводя глубоко внутрь своего естества, развивает уверенность и убирает страхи.

Очищает негативные мысли, соединяет спокойное восприятие и объективный нейтралитет с ясным, рациональным мышлением.
Помогает позитивному настрою, не смотря на обстоятельства, стимулирует альтруизм и творчество.

Минерал укрепляет человека в своих решениях, избавляет от нерешительности, придает уверенности и повышает внимательность. Он приносит молодость, притягивает любовь и воскрешает надежды, укрепляет силу духа.

Устраняет любое проявление ощущения себя "жертвой" и привлекая в жизнь вдохновение, сострадание, терпимость и процветание.

Этот камень помогает при проблемах с психикой, успокаивает при приступах ревности, помогает нейтрализовать отрицательные эмоции, такие, как обида, гнев и мстительность.

Внутренний негатив черный турмалин поглощает, а поступающий извне отражает. Таким образом, он справиться с обидой, гневом, ревностью и другими отрицательными эмоциями, успокаивает.

Он увеличивает физическую жизнеспособность, рассеивает напряжения и стресс. Очищая негативное мышление, шерл помогает сделать мыслительный процесс ясным и рациональным.

Он поощряет позитивное отношение вне зависимости от обстоятельств и стимулирует альтруизм и творческий потенциал, направленный на достижение практических целей.

Турмалины благотворно действуют как на тело, так и на разум. Они создают чувство покоя и защищенности, способны пробуждать творческие способности, вызывать жизнерадостное настроение.

Турмалины используют для концентрации внимания при медитации.

Наиболее сильным в магическом плане считается черный турмалин – шерл.

Турмалин шерл считается камнем ведьм и магов, он обладает очень сильными защитными свойствами. Поле, которое создает вокруг себя шерл, отражает все вредные влияния, не поглощая всю отрицательную энергию, а отражая ее.

Черный турмалин хорошо отражает негативные эмоции (ревность, злобу, ярость), с его помощью выводят отрицательные энергии из физического тела и улучшают ауру человека.

Замечательные свойства турмалина позволяют использовать его не только для украшений, но и для очистки своей ауры и рассеивания негативной энергии.

Черный турмалин (шерл) - камень обладающий сильной энергией и имеющий многовековую историю применения у разных народов мира.

 Его основное свойство – защита, порядок, основательность.

Его энергия – защищающая, уравновешивающая. Он создан природой для защиты человека.

Этот камень создает вокруг себя защитную ауру в радиусе двух метров, отражающую все вредные физические, психологические, ментальные и энергетические влияния.

Этот камень, благодаря своим особым магическим свойствам, способен защитить от злого глаза и раскрыть обман.

Украшения с турмалином оберегают от порчи и злых сущностей благодаря сильной энергетике. Считается, что он может отразить негатив в сторону человека, его пославшего.

Черный турмалин не поглощает отрицательную энергию, а отклоняет ее. Поэтому черный камень турмалин в наши дни используют в качестве талисмана защитного свойства, и вполне можно носить его длительное время.

Этот кристалл также очень быстро возвращает сознание физическому телу. Он действует очень глубоко и основательно, поэтому может быть использован для восстановления нормального сознания после целительных или духовных практик.


Комментарии