Порядок, в котором вы открываете двери на картинке, показывает, кто вы и чего хотите на самом деле.
Форум -> Тестово-игровой форум -> Порядок, в котором вы открываете двери на картинке, показывает, кто вы и чего хотите на самом деле.
Страницы: 1
Ответить
Порядок, в котором вы открываете двери на картинке, показывает, кто вы и чего хотите на самом деле.
 

Попробуйте этот сложный психологический тест, который многое о вас расскажет.

Посмотрите внимательно на прикрепленное фото. В нем есть черные, белые, синие и розовые двери.


Ваша задача открыть их одну за другой. Например: сначала откройте белую дверь, затем черную дверь, затем синюю дверь и в последнюю очередь розовую дверь.


Сконцентрируйтесь и выберите порядок, в котором вы будете открывать двери. Дайте себе достаточно времени, чтобы обдумать порядок.




Затем запишите это на бумаге и посмотрите на результаты в следующем сообщении.

 
Что на самом деле означает дверь?

Как вы уже возможно догадались, цвета были даны дверям не случайно. Каждый представляет определенную область.

Белая дверь символизирует вашу личную жизнь.

Черная дверь символизирует все негативные вещи в вашей жизни.

Синяя дверь это цвет вашей работы или бизнеса.

Розовая дверь означает любовь и отношения.


Какую дверь вы открыли первой?

Белая дверь - Если вы первым открыли белую дверь, значит, у вас здоровая самооценка и чувство собственного достоинства. Вы заботитесь о себе умственно и физически.

Розовая дверь - Эту дверь выбирают те, кто влюблен и начинает новые отношения, или люди, которые внутренне довольны своими нынешними отношениями.

Синяя дверь - Первую синюю дверь выбрали карьеристы, для которых работа – это вся жизнь. Вы способны многим пожертвовать ради работы, в том числе отношениями с партнером. Вы должны подумать о том, стоит ли ваша карьера всего этого.

Черная дверь - Черная дверь впервые была открыта людьми, которые в настоящее время находятся в депрессии, сомневаются в своей значимости в этом мире. Как правило, это означает, что у вас большие проблемы с психическим состоянием.


Какую вторую дверь вы открыли?

Белая дверь - Если вы открыли белую дверь как вторую дверь, значит, в данный момент ваша личная жизнь не является приоритетом в вашей жизни, вы уделяете больше внимания чему-то другому. Это также означает уверенность в себе и любовь к себе.

Розовая дверь - Розовая дверь ассоциируется с эмоциональным балансом. Это означает, что вы счастливы в отношениях или вам комфортно быть одиноким. Вы уравновешенный человек.

Синяя дверь - Открытие синей двери, как и других, означает, что в настоящее время вы проводите много времени на работе, усердно работая, потому что вы заполняете пустоту в своей жизни. Пришло время найти хобби, чтобы получать удовольствие или проводить больше времени с близкими.

Черная дверь - Выбор этой двери в качестве второй означает, что вы стараетесь избегать других, вы замкнулись в своей раковине и никого не подпускаете к себе. Этот цвет часто выбирают в качестве второго цвета подростки, которые чувствуют, что окружающие их не понимают, поэтому предпочитают одиночество.


Какую третью дверь вы открыли?

Белая дверь - Люди, которые открывают белую дверь третьей в очереди, часто имеют низкую самооценку. Часто они уже смирились с жизнью, им все кажется бесполезным и они чувствуют себя несчастными внутри.

Розовая дверь - Если вы открыли розовую дверь только в третий раз, это означает, что в ваших отношениях что-то не так. Вы не чувствуете себя любимыми.

Синяя дверь - Синяя дверь как третья в последовательности указывает на то, что вы очень довольны своей работой.

Черная дверь - Если вы выбираете черную дверь третьей по порядку, значит, вы что-то упускаете в своей жизни. Оно относится к одной конкретной сфере вашей жизни. Попробуйте взглянуть на них еще раз и хорошенько подумать о том, чего вы еще хотите от жизни.


Какую четвертую дверь вы открыли?

Белая дверь - Белую дверь открыли последними те, кто полностью смирился со своей личной жизнью и уже даже не пытается найти свое счастье. Такой вариант часто выбирают хозяйки, которые с любовью заботятся о других, но забывают о себе.

Розовая дверь - Была ли розовая дверь вашим последним выбором? Тогда это означает, что вы больше не верите, что настоящая любовь существует. Это также может означать, что вы остаетесь в дисфункциональных отношениях просто по привычке.

Синяя дверь - Эту дверь в последнюю очередь открывают те, кто считает свою работу неудовлетворительной и делает ее исключительно из-за денег.

Черная дверь - Черные двери открываются последними психически здоровыми и уравновешенными людьми. Они также имеют интерес к жизни и радуются каждому дню.

Делитесь результатами и мыслями в комментарии форума!

Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки