МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА. ЧТО ЭТО И КАКАЯ ОНА МОЖЕТ БЫТЬ.

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА. ЧТО ЭТО И КАКАЯ ОНА МОЖЕТ БЫТЬ.
Постановка магической защиты - на первый взгляд, действие конструктивное и идущее только на пользу.

И некоторые делают это не в силу необходимости, а на всякий случай. И зачастую вместе с защитой приобретают дополнительные проблемы. 

Многие люди хотят иметь магическую защиту. В целом потребность в защищенности понятна и естественна, но далеко не всем нужна специальная магическая защита.

Она нужна очень немногим: ведьмам-практикам, людям, на которых идет магическое нападение и – иногда – тем, чья деятельность связана с особой опасностью.

Если же человек не имеет отношения к магии, специальная защита может только привлечь ненужное внимание со стороны недобросовестных магов или тех людей, чей уровень способностей сильно превышает уровень их осознанности, а таких в наше время очень много.

Дело в том, что специальную магическую защиту обычно легко распознать – тем, кто видит не только глазами. Она – как знак, клеймо, означающее причастность человека к тем или иным силам, которые его защищают (можно, конечно, при постановке защиты рассчитывать только на личную силу, но на практике от таких защит пользы мало, а энергетически она затратна). 

Если человек действительно имеет связь с теми силами, чьей защитой пользуется – это эффективно, но так бывает лишь с практиками, если же обычный человек заказал магическую защиту, и пребывает под покровительством тех, кого не знает, это очень часто заканчивается печально.

Например – клиент обратился к практику для постановки защиты, “покрепче”, маг работает, скажем, с силами, питающимися эмоциями страха, боли, гнева (обычно такие силы называют бесовскими, но можно выразиться и по-другому – низковибрационные сущности).

Защита работает – у клиента нет неприятностей извне, но незаметно он сам меняется – начинает вести себя так, чтобы вызвать у окружающих эти эмоции – он ведь по сути является партнером сил-защитников – сам того не зная, и начинает соответствовать им, вносит свой вклад в сотрудничество. 

Любой практик скажет, что вечных защит не бывает, их нужно регулярно обновлять. Как вы думаете, почему защита имеет срок действия?

В момент постановки защиты маг вносит плату силам, с которыми работает в удобном им эквиваленте за вас – своего подопечного – и вас берут под охрану.
Но охранять будут ровно настолько, насколько это оплачено – это ведь сделка – и в случае, если вы сами ничего от себя не добавляете, в вас не заинтересованы – то в ситуации нештатной, выходящей за рамки оговоренной договором – вас запросто оставят наедине со своими проблемами.

Но обычно происходит все таки адаптация, и человек неосознанно начинает быть выгодным партнером. Совсем другая ситуация у самого практика – он знает, к кому обращается за покровительством, находится в постоянном контакте и взаимодействии и, будучи своим для этих сил, может рассчитывать на помощь и защиту в любой ситуации – даже если им придется поднапрячься – за своего они это сделают – ведь у них прочные связи. 

Хорошо, если происходит совпадение – например, клиент является христианином, давно и обильно поддерживает своей энергией христианский эгрегор, и мастер договаривается именно с этой силой о его защите. Но такие совпадения бывают не часто.

Гораздо реже, чем может показаться, даже для христианского эгрегора. Крещеных – а значит – причастных к нему людей действительно много, но одного этого, и даже хождения в церковь, празднования рождества и пасхи, ношения крестика и наличия икон и прочей атрибутики в доме, одним словом, формального соблюдения традиций со стороны того, кто претендует на особую защиту – недостаточно. 

Вот поэтому стоит хорошенько подумать – действительно ли вам нужна спецзащита, или можно обойтись элементарными, любому доступными средствами, такими, как защитные растения, визуализация, молитвы и заговоры, которые вы можете произносить сами. 

Если же ситуация такова, что спецзащита все таки необходима, прежде чем ее заказать – узнайте, проводником каких сил является практик, который ее будет делать, потому что через него и вы станете их партнером.

Пусть вас защищают те, кто вам ближе и кому вы полностью доверяете, ведь так или иначе вы окажетесь причастными, энергетически связанными с этими силами, а значит, они будут влиять на вашу жизнь таким образом, как для них удобно и естественно.


Комментарии